8 May
Почему?
Вы когда-нибудь замечали что есть люди, ради которых ты будучи сонным/по горло в делах/злым/веселым/любым, бросаешь все и едешь хоть на край света чтобы увидеться и поговорить 30 минут.Есть люди с которыми ты влипаешь в жуткие истории, которые рассказываешь с утра подруге по телефону, краснея от стыда.Люди, на которых ты вечно зол, но вечно прощаешь их вновь и вновь.Люди, которым звонишь от безысходности и ревешь в трубку, а они слушают и переводят тему, но ты не замечаешь этого и вот ты уже увлечен чем-то более важным и смеешься над шутками о неудачах которые похожи на твои.Люди, с которыми ты знаком час, но спокойно оставляешь свою руку в их и ловишь от этого кайф.
А есть такие, которые вызывают эмоции противоположные этим.
Как люди разделяются на такие группы? Это заложено генетикой?
Это не подчиняется логике и здравому смыслу. По крайней мере у меня так.
Просто одни могут войти в мой мир, а другие с первой секунды знакомства, обречены остаться за дверью.
Почему?
PS: пунктуация авторская :D не судите строго.

Comments:

Dariuss

7 years ago

Мне кажется, человек является первым вариантом для одних людей и вторым вариантом для других. Ты можешь читать чьи то мысли, но можешь раздражать человека одним своим присутствием. Вопрос совместомостти что ли.

Мне вот больше интересно, как человек из первого состояния переходит во второе. Как тот, кому ты лишь недавно изливал душу и раскрывал свои сокровенные тайны превратился в того, кому и на "привет" отвечать не хочется. Почему друг превращается в чужого? И можно ли вернуть все обратно? И стоит ли? Может, он уже прошедший этап вашего развития, который нужно закончить. Даже если не хочется.
Простите, просто это так актуально лично для меня.
makeworldbetter

7 years ago

Dariuss: но почему мы совместимы с именно конкретными личностями? и порой они полная противоположность нам, но к ним тянет чтобы они не делали.

Мне тоже интересен этот вопрос.Я периодически пыталась вернуть в свою жизнь старых друзей, не думаю что это хорошо.Через пару лет, быть может, вам опять будет о чем поговорить и все станет как раньше, но на какое-то время лучше все же остаться в стороне от человека и продолжить свой путь без него.А может, понаблюдать за тем как он продолжит свой путь.Если вы связаны космическим образом вам не удастся отдалиться друг от друга навсегда, все равно будете чувствовать эту ниточку, по которой в любой момент сможете вернуться.